Расписание приема врачей |
|
|
|
|
|
|
|
Часы приема узких специалистов |
|
|
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Барышев Илья Валерьевич |
врач травматолог - ортопед |
неприемный день |
15.00 - 18.00 |
09.30 - 11.30 |
08.30 - 09.00 прием в дгп 2 |
неприемный день |
Гудукин Алексей Германович |
врач-отоларинголог |
15.00 - 17.00 |
неприемный день |
15.00 - 17.00 |
15.00 - 17.00 |
неприемный день |
Денисова Светлана Клементьевна |
врач-педиатр фильтра |
08.00 -17.00 |
08.00 -17.00 |
08.00 -17.00 |
08.00 -17.00 |
10.00 -17.00 |
Емельянова Татьяна Александровна |
врач невролог |
10.40 - 18.00 |
08.00 - 14.30 |
проф день |
08.00 - 14.00 |
10.00 - 14.30 |
Звягина Ольга Константиновна принимает в гдп № 3 |
врач детский эндокринолог |
10.00 - 10.40 |
10.00 - 10.40 |
проф день |
14.40 - 15.20 |
10.00 - 10.40 |
Кириченко Елена Юрьевна |
врач акушер гинеколог |
14.00 - 16.00 |
неприемный день |
неприемный день |
неприемный день |
неприемный день |
Милосердова Елена Николаевна принимает в дгб № 1 |
врач гастроэнтеролог |
12.20 - 13.40 |
11.00 - 12.20 |
11.00 - 12.00 |
10.00 - 11.20 |
08.00 - 09.20 |
Мякотина Людмила Анатольевна |
логопед |
08.00 - 11.40 |
14.00 - 17.40 |
проф день |
14.00 - 17.40 |
08.00 - 11.40 |
Обозянских Светлана Петровна |
врач УЗИ |
по талонам |
08.00 - 15.00 |
по талонам |
08.00 - 15.00 |
по талонам |
Погодина Наталья Ивановна |
врач-педиатр по работе с подростками |
09.00 - 14.00 |
09.00 - 14.00 |
09.00 - 14.00 |
09.00 - 14.00 |
10.00 - 14.00 |
Рождественская Татьяна Васильевна |
врач детский кардиолог |
10.40 - 16.00 |
08.30 - 11.45 |
проф день |
08.30 - 11.45 |
10.00. - 11.30 |
Севагина Нина Александровна |
врач физиотерапевт |
09.00 - 15.00 |
09.00 - 15.00 |
09.00 - 15.00 |
09.00 - 15.00 |
09.00 - 15.00 |
Седнев Сергей Иванович |
уролог-андролог |
"скользящий график", часы приема узнавать в регистратуре по тел 77-22-37, 77-41-88 |
Филинова Галина Ивановна |
врач-отоларинголог |
11.00 - 14.00 |
08.30 - 12.00 |
проф день |
08.30 - 12.00 |
10.00 - 12.00 |
Фокина Ольга Дмитриевна |
врач офтальмолог |
9.00 - 10.40 |
9.00 - 10.40 |
9.00 - 10.40 |
9.00 - 10.40 |
9.00 - 10.40 |
Фролкова Карима Рахматулловна |
врач травматолог - ортопед |
15.00 - 17.00 |
15.00 - 17.00 |
проф день |
15.00 - 17.00 |
15.00 - 17.00 |
Фролкова Карима Рахматулловна |
врач-детскйи хирург |
13.00 - 15.00 |
13.00 - 15.00 |
проф день |
13.00 - 15.00 |
13.00 - 15.00 |
|
|
|
|
|
|
|
Часы приема врачей педиатров участковых |
|
|
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Хильчук Надежда Михайловна |
1 участок |
15.00 - 18.00 |
09.00 - 12.00 |
11.00 - 14.00 |
14.00 - 17.00 |
10.00 - 13.00 |
Феер Ирина Викторовна |
2 участок |
15.00 - 18.00 |
12.00 - 15.00 |
08.00 - 11.00 |
13.00 - 16.00 |
10.00 - 13.00 |
Моисейченко Наталия Евгеньевна |
3 участок |
09.00 - 12.00 |
10.00 - 13.00 |
08.00 - 11.00 |
15.00 - 18.00 |
10.00 - 13.00 |
Макаревич Светлана Владимировна |
4 участок |
08.00 - 11.00 |
08.00 - 11.00 |
15.00 - 18.00 |
08.00 - 11.00 |
10.00 - 13.00 |
Лысоченко Надежда Филипповна |
5 участок |
09.00 - 12.00 |
10.00 - 13.00 |
08.00 - 11.00 |
15.00 - 18.00 |
10.00 - 13.00 |
Кудыш Евгения Анатольевна |
6 участок |
09.00 - 12.00 |
08.30 - 11.30 |
12.00 - 15.00 |
08.00 - 11.00 |
15.00 - 18.00 |
Жидкова Евгения Михайловна |
7 участок |
08.00 - 11.00 |
15.00 - 18.00 |
08.00 - 11.00 |
08.00 - 11.00 |
10.00 - 13.00 |
|
|
|
|
|
|
|
Вторник - прием детей 1-го года жизни |
|
|
|
|
|
|
Четверг - диспансерный день |
|
|
|
|
|
|